2.JPG

Vorstand Finanzen
Jens Amarell


Kontakt:
0170 8641686
jens.amarell@hassfurt-hawks.de

 

Vorstand Marketing
Andreas Beck


Kontakt:
0160 5603498
holger.endres@hassfurt-hawks.de

Vorstand Eiskunstlauf, Eishockeynachwuchs, Senioren
Frank Terhar


Kontakt:
0151 65174384
frank.terhar@hassfurt-hawks.de

IMG_8515.jpeg
DA2CF11E-4653-4EA1-A521-D1636FDAF7C4.heic

Abteilungsleitung Eishockeynachwuchs
Andrea Finzel

Kontakt:
0151 67603575
andrea.finzel@hassfurt-hawks.de

weitere Ansprechpartner:

Bild-folgt.png
 

Kontakte beim ESC Haßfurt
GESAMTVORSTAND ESC HASSFURT E.V

IMG_8517.jpeg
32.JPG

Abteilungsleitung Eiskunstlauf
Simone Süßmann


Kontakt:
0176 70694015
simone.suessmann@hassfurt-hawks.de

Abteilungsleitung Kommunikation
Andrea Henz


Kontakt:
0160 94481581
andrea.henz@hassfurt-hawks.de

Schöpplein Marc.JPG

Abteilungsleitung Eishockeynachwuchs
Marc Schöpplein

Kontakt:
0160 94481581
marc.schoepplein@hassfurt-hawks.de

Finzel Andrea.JPG

Mitgliederverwaltung
Melanie Kurz


Kontakt:
melanie.kurz@hassfurt-hawks.de

25.JPG

Social Media 
Christina Heinisch 
Nicolai Werner


Kontakt:
christina.heinisch@hassfurt-hawks.de

Bild-folgt.png

Homepage
Christina Heinisch 
Michael Schnös


Kontakt:
christina.heinisch@hassfurt-hawks.de
michael.schnoes@hassfurt-hawks.de

Bild-folgt.png

Fanartikel
Sandra Terhar
Angelika Adamowski
Jana Ries


Kontakt:
fanshop@hassfurt-hawks.de

 

Webseite Logos ESC Hassfurt ohne Text.PN

GESCHÄFTSSTELLE

ESC Haßfurt e.V.

Adresse: Postfach 1217, 97429 Haßfurt

Telefon: 09521 954257

Telefax: 09521 9577906

EISHALLE

Adresse: Großer Anger 33, 97437 Haßfurt

Telefon: 09521 954257

Telefax: 09521 9577906